Aggiunto all'elenco partenti
Data | Squadra | Sportivi |
---|---|---|
25-01 17:11 | U23 | Vermoote, Jelle |
30-12 16:58 | RVC Ottignies | Careme, Grégory |
17-11 16:58 | Grit World Racing | Juiliano, Andrew |
11-10 19:13 | Monkey Town Cycling Team | Berendse, Brendan |
11-10 19:13 | Stappenbelt Specialized Racing | Dijke, Tim van |
11-10 19:13 | TWC Maaslandster Zuid-Limburg | Strik, Dylan |
11-10 19:13 | U23 | Bakker, Niels |
11-10 19:13 | U23 | Gestel, Mika van |
11-10 19:13 | U23 | Seelen, Jurgen |
11-10 13:14 | Club Ciclista Rias Baixas | Fernandez, Sergio Iván |
11-10 13:14 | Crossladen.Fidlock Racing | Edhofer, Thomas |
11-10 13:14 | Hamilton City Cycling Club | Christensen, Ryan |
11-10 13:14 | Kids Sport Promotion Belgium | Looveren, Joachim Van |
11-10 13:14 | Pedal On | MacLeod, Callum |
11-10 13:14 | RST/Cycle Division Racing Team | Mansfield, Finn |
11-10 13:14 | Team Andrew Allan Architecture | Gow, Craig |
11-10 13:14 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Staeyen, Maarten Van |
06-10 17:00 | TWC Tempo | Bierens, Niels |
06-10 16:05 | Tarteletto - Isorex | Kuypers, Gerben |
06-10 15:51 | Team Jumbo - Visma | Teunissen, Mike |
06-10 15:46 | CT Keukens Buysse Knesselare | Bock, Jelle De |
06-10 15:46 | Elite z/c | Bina, Martin |
06-10 15:46 | VolkerWessels - Merckx CT | Bosman, Gert-Jan |
06-10 15:42 | Acrog - Pauwels Sauzen - Balen BC | Peirens, Yente |
06-10 15:42 | Acrog - Pauwels Sauzen - Balen BC | Tormans, Siebe |
06-10 15:42 | Acrog - Pauwels Sauzen - Balen BC | Wyseure, Joran |
06-10 15:42 | Asfra Racing Team | Compernolle, Jason Van |
06-10 15:42 | Asfra Racing Team | Williams, Joe |
06-10 15:42 | Cycling Team Houtland-Westkust | Roelandt, Kenny |
06-10 15:42 | De Molenspurters Meulebeke | Laverge, Maxim |
06-10 15:42 | De Molenspurters Meulebeke | Vandenheede, Brecht |
06-10 15:42 | De Molenspurters Meulebeke | Verdonck, Andres |
06-10 15:42 | De Ware Wielerliefhebbers | Goosen, Wouter |
06-10 15:42 | E-Power/Bakker Racing | Uptegrove, Pete |
06-10 15:42 | Elboka Cycling Team | Koyen, Niels |
06-10 15:42 | Elboka Cycling Team | Meelberghs, Pieter |
06-10 15:42 | Home Solution - Soenens Cycling Team | Vandenborre, Mathias |
06-10 15:42 | Orange Babies Cycling Team | Vreeswijk, Noah |
06-10 15:42 | Proximus - Alphamotorhomes | Salomez, Ydris |
06-10 15:42 | Proximus - Alphamotorhomes | Smet, Nicolas De |
06-10 15:42 | Proximus - Alphamotorhomes | Vanluchene, Maxim |
06-10 15:42 | U23 | Gagnaire, Maxime |
06-10 15:42 | UVC Charleville-Mézières | Jot, Hugo |
06-10 15:42 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Cas, Stijn |
06-10 15:42 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Gys, Jens |
06-10 15:42 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Peers, Nick |
06-10 15:42 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Smissen, Lennick Van der |
06-10 15:37 | Callant - Doltcini | Meeussen, Witse |
06-10 15:31 | Callant - Doltcini | Ronhaar, Pim |
06-10 15:31 | Callant - Doltcini | Verburg, Luke |
06-10 15:31 | E-Power/Bakker Racing | Ehlert, Marco |
06-10 15:31 | Elite z/c | Heymes, Gauthier |
06-10 15:31 | Entente Cycliste de Wallonie | Oger, Vincent |
06-10 15:31 | Proximus - Alphamotorhomes | Laevens, Justin |
06-10 15:31 | Proximus - Alphamotorhomes | Pemen, Dolf |
06-10 15:31 | U23 | Stehli, Felix |
06-10 15:31 | Vetrapo Cycling Team | Clauwaert, Maarten |
06-10 15:29 | Elite z/c | Fruet, Martino |
06-10 15:29 | U23 | Vidoni, Matteo |
06-10 15:28 | Clif Bar Development Team | Wells, Troy |
06-10 15:28 | Elite z/c | Jette, Cameron |
06-10 15:28 | Elite z/c | Nakazato, Masaru |
06-10 15:28 | LG Alzingen | Thiltges, Scott |
06-10 15:28 | TCCX | Cloutier, Tyler |
06-10 15:24 | Elite z/c | Molnar, Ede-Karoly |
06-10 15:24 | U23 | Bockelmann, Luca |
06-10 15:24 | U23 | Kess, Nicolas |
06-10 15:24 | U23 | Silva, Bruno |
06-10 15:24 | U23 | Szöllosi, Ferenc |
06-10 15:22 | Elite z/c | Gagne, Raphael |
06-10 15:22 | Elite z/c | Larsen, Trond |
06-10 15:22 | Trentino Cross Selle SMP | Colledani, Nadir |
06-10 15:22 | U23 | Gallo, Ignacio Esteban |
06-10 15:22 | U23 | Johannessen, Anders Halland |
06-10 14:54 | Elite z/c | Ritzinger, Felix |
06-10 14:53 | Elite z/c | Costa, Mário |
06-10 14:53 | Falu CK | Lindgren, Emil |
06-10 14:52 | Easton Cycling Team | Gomez, Benjamin |
06-10 14:52 | Elite z/c | Bausch, Gusty |
06-10 14:52 | Elite z/c | Pokupec, Zvonimir |
06-10 14:52 | Rock Lobster International | Judelson, Max |
06-10 14:52 | USA Cycling MudFund Development Team | Maher, Lane |
06-10 14:28 | U23 | Andresen, Andreas Lund |
06-10 14:28 | U23 | Bonsergent, Maxime |
06-10 14:28 | U23 | Legrand, Matthieu |
06-10 14:26 | An Post - Chain Reaction | Montgomery, David |
06-10 14:26 | Elite z/c | Davis, Niall |
06-10 14:26 | Elite z/c | Mikler, Bartosz |
06-10 14:10 | U23 | Murakami, Koutarou |
06-10 14:09 | Cannondale - 3Rox Racing | Kabush, Geoff |
06-10 14:09 | Carnegie Caulfield Cycling Club | Walkerden, Ben |
06-10 14:09 | Elite z/c | Justesen, Benjamin |
06-10 14:09 | Elite z/c | Michalski, Karol |
06-10 14:09 | Elite z/c | Sawada, Toki |
06-10 14:09 | Elite z/c | Yokoyama, Kota |
06-10 14:09 | Sportunion Bikestore.cc Team | Heigl, Philipp |
06-10 14:09 | U23 | Swartz, Caleb |
06-10 14:04 | Trinity Racing | Mason, Cameron |
06-10 13:53 | Team Chazal - Canyon - 3G Immo | Schneider, Lilian |
06-10 13:53 | Team Podiocom CC | Auffret, Ronan |
06-10 13:53 | Team Podiocom CC | Gachignard, Thomas |
06-10 13:53 | Team Podiocom CC | Lepoittevin Dubost, Simon |
06-10 13:53 | Team Podiocom CC | Toulouse, Nicolas |
06-10 13:47 | Tarteletto - Isorex | Eynde, Vince Van den |
06-10 13:47 | Tarteletto - Isorex | Geysels, Xander |
06-10 13:42 | Selle Italia - Guerciotti - Elite | Ceolin, Federico |
06-10 13:40 | Nesta - Skoda Alecar CX Team | Ania, Daniel |
06-10 13:38 | KTM Alchemist Racing Team | Huez, Emanuele |
06-10 13:16 | IKO - Crelan | Vervoort, Wout |
06-10 13:15 | Easton Cycling Team | Postier, Dylan |
06-10 13:14 | Team Teika - GSport - BH | Inguanzo, Gonzalo |
06-10 13:12 | Cycling Cafe Racing Team | Baldestein, Raul |
06-10 13:09 | Alpecin - Fenix | Cortjens, Ryan |
06-10 13:08 | Alpecin - Fenix | Tulett, Ben |
06-10 12:51 | A.S Bike Cross Team | Brondani, Lucas |
06-10 12:51 | A.S Bike Cross Team | Deloison, Lucas |
06-10 12:51 | A.S Bike Cross Team | Remondet, Valentin |
06-10 12:35 | Southern Highlands CC | Smith, Nicholas |
06-10 12:32 | Elite z/c | Barbosa, Márcio |
06-10 12:32 | Elite z/c | Kuitto, Antti |
06-10 12:32 | U23 | Meštric, Matija |
06-10 12:31 | Delko Marseille Provence | Grosu, Eduard |
06-10 12:31 | Elite z/c | Loo, Martin |
06-10 12:31 | Elite z/c | Salazar, Rodrigo Esteban |
06-10 12:31 | Möbel Märki MTB Pro Team | Raggl, Gregor |
06-10 12:31 | Scott - SRAM MTB Racing Team | Frischknecht, Andri |
06-10 11:55 | U23 | Folcarelli, Antonio |
06-10 11:51 | A.S Bike Cross Team | Müller, Manuel |
06-10 11:51 | Elite z/c | Dias dos Santos, Vincent |
06-10 11:51 | Team Giant - Assos CX | Hansen, Kenneth |
06-10 11:51 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Vas, Balázs |
06-10 10:37 | 303 Project | Ellwood, Grant |
06-10 10:37 | Art-V Cycling Club | Eriksson, Martin |
06-10 10:37 | Aspire Racing | Powers, Jeremy |
06-10 10:37 | Bianchi Countervail | Fontana, Marco Aurelio |
06-10 10:37 | CST Sandd American Eagle MTB Racing Team | Carstensen, Sebastian Fini |
06-10 10:37 | CST Sandd American Eagle MTB Racing Team | Ferguson, Grant |
06-10 10:37 | Dirtysox.ch | Winterberg, Lukas |
06-10 10:37 | Dukla Banská Bystrica | Haring, Martin |
06-10 10:37 | Elite z/c | Cowie, Tristan |
06-10 10:37 | Elite z/c | Jansen, Richard |
06-10 10:37 | Elite z/c | Janssen, Tim |
06-10 10:37 | Elite z/c | Jeannesson, Arnold |
06-10 10:37 | Elite z/c | Rohrbach, Nicola |
06-10 10:37 | Elite z/c | Selander, Bjorn |
06-10 10:37 | Ermua | Hernandez, Aitor |
06-10 10:37 | ESEG Douai | Pruvot, Nicolas |
06-10 10:37 | Gruppo Sportivo Forestale | Braidot, Daniele |
06-10 10:37 | Gruppo Sportivo Forestale | Braidot, Luca |
06-10 10:37 | KTM Alchemist Racing Team | Samparisi, Lorenzo |
06-10 10:37 | Marlux - Bingoal | Driesen, Jarne |
06-10 10:37 | Marlux - Bingoal | Pauwels, Tijl |
06-10 10:37 | Maxxis Shimano | Livermon, Travis |
06-10 10:37 | Ninoofs Cycling Project | Huys, Stijn |
06-10 10:37 | Proximus - Alphamotorhomes | Roosbroeck, Pieter Van |
06-10 10:37 | Specialized Bicycle Components | Krughoff, Allen |
06-10 10:37 | Team Cross Safir Ganova | Falenta, Alois |
06-10 10:37 | Team Fortuneo - Samsic | Russo, Clement |
06-10 10:37 | Team Offroad Colnago | Hennaux, Loic |
06-10 10:37 | Tops Antiek - Glascentra HCT | Vandevelde, Ruben |
06-10 10:37 | Tricycling | Sweeck, Hendrik |
06-10 10:37 | U23 | Vrielink, Yannick |
06-10 10:37 | Valente - Fracobe CT | Muskens, Mart |
06-10 10:37 | VC Pays de Loudéac | Periou, Tony |
06-10 10:37 | Vialand Racing Team | Búr, Zsolt |
06-10 10:37 | Wilier - Force Squadra Corse | Franzoi, Enrico |
06-10 10:37 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Leaerts, Yelle |
06-10 10:37 | Zepnat.com RT - Lazer helmets | Forrester, Alexander |
06-10 00:26 | Acrog - Pauwels Sauzen - Balen BC | Vrachten, Arne |
06-10 00:26 | CT Keukens Buysse Knesselare | Bock, Yoni De |
06-10 00:26 | E-Power/Bakker Racing | Groenen, Klaas |
06-10 00:26 | Toyoframe | Takenouchi, Yu |
06-10 00:26 | Wieler-Event | Wit, Edwin De |
06-10 00:19 | Art-V Cycling Club | Jansson, Henrik |
06-10 00:19 | Fast Eddy Cycle Passion | IJzendoorn, Eddy van |
06-10 00:19 | Sportvereniging Oost-West | Willemyns, Mathieu |
06-10 00:19 | Tarteletto - Isorex | Smet, Thibaut De |
06-10 00:13 | Group Hens - Maes Containers | Dejonghe, Len |
06-10 00:13 | Koninklijke Edegem Bicycle Club | Meyer, Senne De |
06-10 00:13 | Orange Babies Cycling Team | Helvoirt, Koen van |
06-10 00:13 | U23 | Vliegen, Pieter-Jan |
01-10 14:46 | Elite z/c | Lando, Nicholas |
01-10 14:46 | Elite z/c | Skarnitzl, Jan |
01-10 14:46 | Elite z/c | Smith, Scott |
01-10 14:46 | Selle Italia - Guerciotti - Elite | Sala, Stefano |
01-10 14:46 | Team Chazal - Canyon - 3G Immo | Crispin, Mickaël |
01-10 14:46 | U23 | Cullell, Jofre |
01-10 14:46 | U23 | Jelínek, Josef |
01-10 14:46 | VDB Cycling Team | Broeck, Arno Van den |
01-10 14:43 | Brave Development Team | Verheyen, Thomas |
01-10 14:43 | Van Eyck Sport | Teirlinck, Jens |
01-10 14:31 | Elite z/c | Dujardin, Sandy |
01-10 14:31 | Elite z/c | Fortier, Marc Andre |
01-10 14:28 | Cycling Cafe Racing Team | Cominelli, Cristian |
01-10 14:28 | Easton Cycling Team | Kisseberth, Jack |
01-10 14:28 | Elite z/c | Davis, Merwin |
01-10 14:28 | Nesta - Skoda Alecar CX Team | Feijoo, Ivan |
01-10 14:28 | Scott - Eurocycles.com | Conroy, David |
01-10 14:28 | Telenet - Baloise Lions | Goeman, Andreas |
01-10 14:28 | U23 | Johannessen, Tobias |
01-10 14:23 | Acrog - Pauwels Sauzen - Balen BC | Lemmens, Sander |
01-10 14:23 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Dewulf, Maxim |
01-10 14:23 | Trinity Racing | Tulett, Daniel |
01-10 14:17 | Telenet - Baloise Lions | Bekaert, Yentl |
01-10 14:13 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Bellens, Jarno |
01-10 14:06 | Cyclocross Team - MJ Wood | Alderweireld, Robin |
01-10 14:06 | Merida Wallonie MTB Team | Trigo, Florian |
01-10 14:06 | MTB Baarlo | Stegen, Roel van der |
01-10 14:03 | Orange Babies Cycling Team | Artz, Bart |
01-10 13:54 | Circus - Wanty Gobert | Meurisse, Xandro |
01-10 13:54 | IKO - Crelan | Siebens, Gianni |
01-10 13:54 | Jeugd Cycling Team 99 | Siemons, Julian |
01-10 13:54 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Ferdinande, Anton |
01-10 13:54 | Tarteletto - Isorex | Wuyts, Mathijs |
01-10 13:21 | Tarteletto - Isorex | Derveaux, Niels |
01-10 13:06 | Acrog - Pauwels Sauzen - Balen BC | Liessens, Jarno |
01-10 13:06 | Crabbé Toitures - CC Chevigny | Vet, Sander De |
01-10 13:06 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Camps, Jelle |
01-10 13:06 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Debeir, Arno |
01-10 13:06 | Proximus - Alphamotorhomes | Hendrikx, Mees |
01-10 13:06 | Tops Antiek - Glascentra HCT | Vankeirsbilck, Berne |
01-10 13:06 | U23 | Rombouts, Seppe |
01-10 12:57 | Mijn BAD - Liv/Giant Offroad Team | Bakx, Kelvin |
01-10 12:57 | Stopped | Degroote, Jonas |
01-10 12:57 | Team Sunweb | Arensman, Thymen |
01-10 12:54 | Elite z/c | Vandekinderen, Jens |
01-10 12:54 | Movistar Team | Jacobs, Johan |
01-10 12:33 | Elite z/c | Brand, Twan van den |
01-10 12:33 | Elite z/c | Leeuwen, Patrick van |
01-10 12:33 | Neon Velo Cycling Team | Tichelt, Yorben Van |
01-10 12:33 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vandebosch, Toon |
01-10 12:33 | U23 | Dekker, Jens |
01-10 11:39 | BEAT Cycling Club | Hoeyberghs, Daan |
01-10 11:22 | Asfra Racing Team | Compernolle, Kenneth Van |
01-10 11:22 | Creafin - Fristads | Smets, Gert |
01-10 11:22 | CT Keukens Buysse Knesselare | Tielen, Dario |
01-10 11:22 | Elite z/c | Toupalík, Adam |
01-10 11:22 | Orange Babies Cycling Team | Agterberg, Kyle |
01-10 11:22 | Tarteletto - Isorex | Bonne, Jenko |
01-10 11:22 | TWC Het Snelle Wiel | Dijke, Koen van |
01-10 11:11 | Charles CX Team | Boom, Lars |
01-10 11:11 | Deceuninck - Quick Step | Stybar, Zdenek |
01-10 11:11 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vandebosch, Victor |
01-10 11:11 | Tarteletto - Isorex | Joseph, Thomas |
01-10 11:11 | Tarteletto - Isorex | Uytdewilligen, Ingmar |
01-10 10:57 | AG2R La Mondiale | Venturini, Clément |
01-10 10:57 | Art-V Cycling Club | Eriksson, David |
01-10 10:57 | CCB Foundation - Sicleri | Willsey, Cooper |
01-10 10:57 | Donkey Label Racing | Ortenblad, Tobin |
01-10 10:57 | Focus Bikes Australia | Aitken, Christopher |
01-10 10:57 | Focus E.Floccari Cyclocross Team | Sägesser, Severin |
01-10 10:57 | Mspeedwax.Com | Thompson, Eric |
01-10 10:57 | Redline Bicycles | Lindine, Justin |
01-10 10:57 | USA Cycling MudFund Development Team | Noel, Sam |
01-10 10:57 | Yowamushi Pedal Cycling Team | Oda, Hijiri |
01-10 10:44 | Elite z/c | Ulik, Matej |
01-10 10:44 | KTM Alchemist Racing Team | Samparisi, Nicolas |
01-10 10:44 | MAAP/Enve CX Team | Millburn, Garry |
01-10 10:44 | Neon Velo Cycling Team | Field, Ian |
01-10 10:44 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Kopecký, Tomas |
01-10 10:44 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Peeters, Yannick |
01-10 10:44 | SET Coaching | Bradford-Parish, Kevin |
01-10 10:44 | Sunn Factory Racing | Dubau, Lucas |
01-10 10:44 | Team Chazal - Canyon - 3G Immo | Gras, Yan |
01-10 10:44 | USA Cycling MudFund Development Team | Brunner, Eric |
01-10 10:27 | Aevolo | Haidet, Lance |
01-10 10:27 | Aspire Racing | Petrov, Spencer |
01-10 10:27 | BMC Mountainbike Racing Team | Forster, Lars |
01-10 10:27 | Elite z/c | Jongewaard, Chris |
01-10 10:27 | Hardwood Next Wave CT | Holmgren, Gunnar |
01-10 10:27 | Raleigh - Clement Team | Driscoll, James |
01-10 10:27 | Scheldespurters | Bosmans, Wietse |
01-10 10:27 | U23 | Kuhn, Kevin |
01-10 10:27 | USA National Team | Fix, Brannan |
01-10 10:27 | Utsunomiya Blitzen Cyclocross | Kosaka, Hikaru |
01-10 10:10 | Creafin - Fristads | Kielich, Timo |
01-10 10:10 | Cyclocross Network Racing | Dillman, Andrew |
01-10 10:10 | Elite z/c | Kaiser, Cody |
01-10 10:10 | Elite z/c | Meer, Gosse van der |
01-10 10:10 | MMR - Spiuk CX Team | Ruiz de Larrinaga, Javier |
01-10 10:10 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Kamp, Ryan |
01-10 10:10 | Sunn Factory Racing | Dubau, Joshua |
01-10 10:10 | Tarteletto - Isorex | Mein, Thomas |
01-10 10:10 | U23 | Fine, Eddy |
01-10 10:10 | Yowamushi Pedal Cycling Team | Maeda, Kohei |
01-10 09:39 | Alpecin - Fenix | Rouiller, Loris |
01-10 09:39 | Alpecin - Fenix | Vandeputte, Niels |
01-10 09:39 | EKZ Racing Team | Zahner, Simon |
01-10 09:39 | Elite z/c | Clark, Anthony |
01-10 09:39 | Elite z/c | Glajza, Ondrej |
01-10 09:39 | Orange Babies Cycling Team | Heijden, Maik van der |
01-10 09:39 | Scott - SRAM MTB Racing Team | Wildhaber, Marcel |
01-10 09:39 | Selle Italia - Guerciotti - Elite | Dorigoni, Jakob |
01-10 09:39 | Stevens Bikes - Emilio Sport | Hekele, Emil |
01-10 09:39 | Volkswagen Samochody Użytkowe MTB Team | Konwa, Marek |
01-10 09:05 | Creafin - Fristads | Merlier, Braam |
01-10 09:05 | Creafin - Fristads | Turner, Ben |
01-10 09:05 | Easton Cycling Team | Weber, Sascha |
01-10 09:05 | Elite z/c | Esteban, Ismael |
01-10 09:05 | Expres CZ - Tufo Team Kolín | Paprstka, Tomáš |
01-10 09:05 | Nesta - Skoda Alecar CX Team | Suarez, Kevin |
01-10 09:05 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vanthourenhout, Dieter |
01-10 09:05 | Scott Creuse Oxygène Gueret | Menut, David |
01-10 09:05 | Swiss Racing Academy | Rüegg, Timon |
01-10 09:05 | Team Pays de Dinan | Boulo, Mathieu |
30-09 22:25 | Cannondale Cyclocrossworld | Hyde, Stephen |
30-09 22:25 | Creafin - Fristads | Wouters, Sieben |
30-09 22:25 | Easton Cycling Team | Ham, Michael van den |
30-09 22:25 | Expres CZ - Tufo Team Kolín | Nesvadba, Jan |
30-09 22:25 | Group Hens - Maes Containers | Loockx, Lander |
30-09 22:25 | Orange Babies Cycling Team | Godrie, Stan |
30-09 22:25 | Selle Italia - Guerciotti - Elite | Bertolini, Gioele |
30-09 22:25 | Team Chazal - Canyon - 3G Immo | Chainel, Steve |
30-09 22:25 | Team Cross Safir Ganova | Canal, Fabien |
30-09 21:29 | Alpecin - Fenix | Benoist, Antoine |
30-09 21:29 | ČEZ Cyklo Team Tábor | Boroš, Michael |
30-09 21:29 | Creafin - Fristads | Merlier, Tim |
30-09 21:29 | Group Hens - Maes Containers | Baestaens, Vincent |
30-09 21:29 | Kona Factory Team | Werner, Kerry |
30-09 21:29 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Sweeck, Diether |
30-09 21:29 | Telenet - Baloise Lions | Aernouts, Jim |
30-09 21:29 | Telenet - Baloise Lions | Aerts, Thijs |
30-09 21:29 | Telenet - Baloise Lions | Cleppe, Nicolas |
30-09 21:29 | USA Cycling MudFund Development Team | Hecht, Gage |
30-09 20:41 | Alpecin - Fenix | Meisen, Marcel |
30-09 20:41 | Alpecin - Fenix | Poel, David van der |
30-09 20:41 | Cannondale Cyclocrossworld | White, Curtis |
30-09 20:41 | Group Hens - Maes Containers | Meeusen, Tom |
30-09 20:41 | Hollebeekhoeve Cycling Team | Adams, Jens |
30-09 20:41 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Soete, Daan |
30-09 20:41 | Team Sunweb | Nieuwenhuis, Joris |
30-09 20:41 | Team Teika - GSport - BH | Orts, Felipe |
30-09 20:41 | Trinity Racing | Pidcock, Tom |
30-09 19:09 | Creafin - Fristads | Vermeersch, Gianni |
30-09 19:09 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Iserbyt, Eli |
30-09 19:09 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Sweeck, Laurens |
30-09 19:09 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vanthourenhout, Michael |
30-09 19:09 | Team Jumbo - Visma | Aert, Wout Van |
30-09 19:09 | Telenet - Baloise Lions | Aerts, Toon |
30-09 19:09 | Telenet - Baloise Lions | Haar, Lars van der |
30-09 19:09 | Tormans CX Team | Hermans, Quinten |
30-09 19:09 | Tormans CX Team | Kessel, Corné van |
26-09 22:43 | Alpecin - Fenix | Poel, Mathieu van der |
Rimosso dall'elenco partenti
Data | Squadra | Sportivi |
---|---|---|
01-10 13:02 | Stopped | Degroote, Jonas |
Clicca su 'like' se vuoi ricevere informazioni sui cambi dell'elenco partenti su facebook.
Elenco partenti Fantasy Cyclocross 2019/2020
(Corridori:
342) Inizia il dom 13 ott 2019, 15:00
Gli elenchi di partenza si basano sulle informazioni dell'organizzazione relative alla corsa, alle federazioni sportive ufficiali, ai team sportivi agli e sportivi. Zweeler cercherà di aggiornare gli elenchi di partenza nel modo più efficiente possibile! Zweeler non è responsabile di eventuali errori nell'elenco di partenza. Non sussiste nessun diritto da parte dell'utente dovuto a eventuali errori nell'elenco di partenza!