Aggiunto all'elenco partenti
Data | Squadra | Sportivi |
---|---|---|
02-10 18:27 | AR&TV de Adelaar | Kars, Hugo |
02-10 18:27 | Callant - Pauwels Sauzen | Lauryssen, Yorben |
02-10 18:27 | Elite z/c | Laethem, Kevin Van |
02-10 18:27 | Etoile Sportive Arques | Ananie, Ugo |
02-10 18:27 | HSK Trias | Lee, Jardi Christiaan van der |
02-10 18:18 | Acrog - Tormans - Balen BC | D'Hollander, Senne |
02-10 18:18 | Acrog - Tormans - Balen BC | Lemmens, Sander |
02-10 18:18 | Acrog - Tormans - Balen BC | Peirens, Yente |
02-10 18:18 | Acrog - Tormans - Balen BC | Vrachten, Arne |
02-10 18:18 | Acrog - Tormans - Balen BC | Wyseure, Joran |
02-10 18:18 | Alpecin - Fenix | Cortjens, Ryan |
02-10 18:18 | Alpecin - Fenix | Vandeputte, Niels |
02-10 18:18 | Asfra Racing Team | Compernolle, Kenneth Van |
02-10 18:18 | AXA Valleirenners | Laak, Stef ter |
02-10 18:18 | Crelan - Charles | Godrie, Stan |
02-10 18:18 | CT Keukens Buysse Knesselare | Bock, Jelle De |
02-10 18:18 | CT Keukens Buysse Knesselare | Bock, Yoni De |
02-10 18:18 | Cycling Vlijtingen | Vleuten, Lukas van der |
02-10 18:18 | Cyclocross Team - MJ Wood | Vermeiren, Gianni |
02-10 18:18 | Dakservice Cycling Team | David, Nicky |
02-10 18:18 | Dakservice Cycling Team | Velde, Matthias Van de |
02-10 18:18 | Dakservice Cycling Team | Velde, Thomas Van de |
02-10 18:18 | Elboka Cycling Team | Meelberghs, Pieter |
02-10 18:18 | Elite z/c | Geerts, Siebe |
02-10 18:18 | Elite z/c | Quintelier, Gianni |
02-10 18:18 | Elite z/c | Ruts, Andy |
02-10 18:18 | Group Hens - Maes Containers | Loockx, Lander |
02-10 18:18 | Group Hens - Maes Containers | Soete, Daan |
02-10 18:18 | IKO - Crelan | Siebens, Gianni |
02-10 18:18 | IKO - Crelan | Vervoort, Wout |
02-10 18:18 | Jonge Rakkers Vollezele | Vandervelde, Mats |
02-10 18:18 | JvR de Batauwers | Hoften, Levi van |
02-10 18:18 | Lares - Doltcini Cycling Team | Alvarado, Salvador |
02-10 18:18 | Orange Babies Cycling Team | Heijden, Maik van der |
02-10 18:18 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Bellens, Jarno |
02-10 18:18 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Ferdinande, Anton |
02-10 18:18 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Meeussen, Witse |
02-10 18:18 | Proximus - Alphamotorhomes | Laevens, Justin |
02-10 18:18 | Proximus - Alphamotorhomes | Looveren, Joachim Van |
02-10 18:18 | Proximus - Alphamotorhomes | Pemen, Dolf |
02-10 18:18 | Proximus - Alphamotorhomes | Salomez, Ydris |
02-10 18:18 | Tarteletto - Isorex | Kuypers, Gerben |
02-10 18:18 | Tarteletto - Isorex | Meer, Gosse van der |
02-10 18:18 | Tarteletto - Isorex | Mein, Thomas |
02-10 18:18 | Tarteletto - Isorex | Uytdewilligen, Ingmar |
02-10 18:18 | Tarteletto - Isorex | Wuyts, Mathijs |
02-10 18:18 | Team Atom 6 | Alderweireld, Robin |
02-10 18:18 | Telenet - Baloise Lions | Bekaert, Yentl |
02-10 18:18 | Telenet - Baloise Lions | Cleppe, Nicolas |
02-10 18:18 | Telenet - Baloise Lions | Goeman, Andreas |
02-10 18:18 | Telenet - Baloise Lions | Huybs, Ward |
02-10 18:18 | Tops Antiek - Glascentra HCT | Vankeirsbilck, Berne |
02-10 18:18 | Tormans CX Team | Verstrynge, Emiel |
02-10 18:18 | VDB Cycling Team | Eynde, Vince Van den |
02-10 18:18 | Wielerclub Steeds Vooraan | Verheyen, Thomas |
02-10 18:18 | WV Schijndel | Ehlert, Marco |
02-10 18:18 | WV Schijndel | Uptegrove, Pete |
02-10 17:26 | Alpecin - Fenix | Benoist, Antoine |
02-10 17:26 | Alpecin - Fenix | Poel, David van der |
02-10 17:26 | Creafin - Fristads | Sweeck, Diether |
02-10 17:26 | Group Hens - Maes Containers | Baestaens, Vincent |
02-10 17:26 | Group Hens - Maes Containers | Meeusen, Tom |
02-10 17:26 | Hollebeekhoeve Cycling Team | Adams, Jens |
02-10 17:26 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vanthourenhout, Dieter |
02-10 17:26 | Telenet - Baloise Lions | Aernouts, Jim |
02-10 17:26 | Telenet - Baloise Lions | Aerts, Thijs |
02-10 17:23 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Iserbyt, Eli |
02-10 17:23 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Kamp, Ryan |
02-10 17:23 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Sweeck, Laurens |
02-10 17:23 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vandebosch, Toon |
02-10 17:23 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vanthourenhout, Michael |
02-10 17:23 | Team Teika - GSport - BH | Orts, Felipe |
02-10 17:23 | Telenet - Baloise Lions | Aerts, Toon |
02-10 17:23 | Telenet - Baloise Lions | Haar, Lars van der |
02-10 17:23 | Telenet - Baloise Lions | Nys, Thibau |
02-10 17:23 | Tormans CX Team | Kessel, Corné van |
Nessuno dei sportivi è stato rimosso dall’elenco partenti
Clicca su 'like' se vuoi ricevere informazioni sui cambi dell'elenco partenti su facebook.
Elenco partenti Ethias Cross Kruibeke
Questo è un elenco iscriti provvisorio.
(Corridori:
76) Inizia il sab 3 ott 2020, 17:30
Gli elenchi di partenza si basano sulle informazioni dell'organizzazione relative alla corsa, alle federazioni sportive ufficiali, ai team sportivi agli e sportivi. Zweeler cercherà di aggiornare gli elenchi di partenza nel modo più efficiente possibile! Zweeler non è responsabile di eventuali errori nell'elenco di partenza. Non sussiste nessun diritto da parte dell'utente dovuto a eventuali errori nell'elenco di partenza!