Aggiunto all'elenco partenti
Data | Squadra | Sportivi |
---|---|---|
30-10 15:05 | Bloodwise - QSW Cycling Team | Madgwick, James |
30-10 15:05 | Endura - Santa Cruz | Wardell, Rab |
30-10 15:05 | Madison Genesis | Mundy, Isaac |
30-10 14:35 | Art-V Cycling Club | Eriksson, David |
30-10 14:35 | Art-V Cycling Club | Eriksson, Martin |
30-10 14:35 | Art-V Cycling Club | Jansson, Henrik |
30-10 14:35 | Bike Experience Cycling Team | Koyen, Niels |
30-10 14:35 | Bike Experience Cycling Team | Meelberghs, Pieter |
30-10 14:35 | Cibel - Cebon Offroad Team | Aert, Wout Van |
30-10 14:35 | Corendon - Circus | Meeusen, Tom |
30-10 14:35 | Corendon - Circus | Meisen, Marcel |
30-10 14:35 | Corendon - Circus | Poel, Mathieu van der |
30-10 14:35 | Creafin - Tüv Süd | Boroš, Michael |
30-10 14:35 | Creafin - Tüv Süd | Merlier, Braam |
30-10 14:35 | Creafin - Tüv Süd | Wouters, Sieben |
30-10 14:35 | Crelan - Charles | Godrie, Stan |
30-10 14:35 | Crelan - Charles | Merlier, Tim |
30-10 14:35 | Dragopaint - Naturablue | Kaise, Julien |
30-10 14:35 | Keukens Buysse Cycling Team | Bock, Jelle De |
30-10 14:35 | Keukens Buysse Cycling Team | Bock, Yoni De |
30-10 14:35 | Marlux - Bingoal | Iserbyt, Eli |
30-10 14:35 | Marlux - Bingoal | Joseph, Thomas |
30-10 14:35 | Marlux - Bingoal | Pauwels, Kevin |
30-10 14:35 | Marlux - Bingoal | Vanthourenhout, Dieter |
30-10 14:35 | Marlux - Bingoal | Vanthourenhout, Michael |
30-10 14:35 | Neon Velo Cycling Team | Field, Ian |
30-10 14:35 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Adams, Jens |
30-10 14:35 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Peeters, Yannick |
30-10 14:35 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Soete, Daan |
30-10 14:35 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Sweeck, Laurens |
30-10 14:35 | Reno Systems Cycling Team | Wit, Edwin De |
30-10 14:35 | Steylaerts - 777 | Bosmans, Wietse |
30-10 14:35 | Steylaerts - 777 | Toupalík, Adam |
30-10 14:35 | Steylaerts - 777 | Vermeersch, Gianni |
30-10 14:35 | Team Offroad Colnago | Hennaux, Loic |
30-10 14:35 | Team Sunweb | Nieuwenhuis, Joris |
30-10 14:35 | Telenet Fidea Lions | Aernouts, Jim |
30-10 14:35 | Telenet Fidea Lions | Aerts, Thijs |
30-10 14:35 | Telenet Fidea Lions | Aerts, Toon |
30-10 14:35 | Telenet Fidea Lions | Haar, Lars van der |
30-10 14:35 | Telenet Fidea Lions | Hermans, Quinten |
30-10 14:35 | Telenet Fidea Lions | Kessel, Corné van |
30-10 14:35 | Tops Antiek - Glascentra HCT | Vankeirsbilck, Berne |
30-10 14:35 | Vetrapo Cycling Team | Tielen, Dario |
30-10 14:35 | VP Consulting - Zannata Cycling Team | Goosen, Wouter |
Nessuno dei sportivi è stato rimosso dall’elenco partenti
Clicca su 'like' se vuoi ricevere informazioni sui cambi dell'elenco partenti su facebook.
Elenco partenti Koppenbergcross (DVV Trofee)
Questo è un elenco iscriti provvisorio.
(Corridori:
45) Inizia il gio 1 nov 2018, 15:00
Gli elenchi di partenza si basano sulle informazioni dell'organizzazione relative alla corsa, alle federazioni sportive ufficiali, ai team sportivi agli e sportivi. Zweeler cercherà di aggiornare gli elenchi di partenza nel modo più efficiente possibile! Zweeler non è responsabile di eventuali errori nell'elenco di partenza. Non sussiste nessun diritto da parte dell'utente dovuto a eventuali errori nell'elenco di partenza!