Aggiunto all'elenco partenti
Data | Squadra | Sportivi |
---|---|---|
08-02 20:09 | TP Racing | Pidcock, Tom |
08-02 20:08 | Tarteletto - Isorex | Eynde, Vince Van den |
07-02 13:45 | Bike Experience Cycling Team | Koyen, Niels |
07-02 13:45 | Bike Experience Cycling Team | Meelberghs, Pieter |
07-02 13:45 | Charles CX Team | Godrie, Stan |
07-02 13:45 | Corendon - Circus | Meeusen, Tom |
07-02 13:45 | Corendon - Circus | Poel, David van der |
07-02 13:45 | Corendon - Circus | Poel, Mathieu van der |
07-02 13:45 | Creafin - Tüv Süd | Boroš, Michael |
07-02 13:45 | Creafin - Tüv Süd | Bosmans, Wietse |
07-02 13:45 | Creafin - Tüv Süd | Merlier, Tim |
07-02 13:45 | Creafin - Tüv Süd | Wouters, Sieben |
07-02 13:45 | De Ware Wielerliefhebbers | Gys, Jens |
07-02 13:45 | Elite z/c | Clynhens, Jens |
07-02 13:45 | Garneau - Easton p/b Transitions LifeCare | Ham, Michael van den |
07-02 13:45 | Garneau - Easton p/b Transitions LifeCare | Postier, Dylan |
07-02 13:45 | Ginestar - Delikia | Esteban, Ismael |
07-02 13:45 | Ginestar - Delikia | Orts, Felipe |
07-02 13:45 | Grit World Racing | Juiliano, Andrew |
07-02 13:45 | HED p/b Molten Speed Wax | Thompson, Eric |
07-02 13:45 | Kona Factory Team | Werner, Kerry |
07-02 13:45 | Koninklijke Edegem Bicycle Club | Meyer, Senne De |
07-02 13:45 | Mahieu - Kona - Vandermeeren | Alderweireld, Robin |
07-02 13:45 | Marlux - Bingoal | Iserbyt, Eli |
07-02 13:45 | Marlux - Bingoal | Pauwels, Kevin |
07-02 13:45 | Marlux - Bingoal | Vanthourenhout, Dieter |
07-02 13:45 | Marlux - Bingoal | Vanthourenhout, Michael |
07-02 13:45 | Matrix Cycling Club | Cloutier, Tyler |
07-02 13:45 | Mijn BAD - Liv/Giant Offroad Team | Bakx, Kelvin |
07-02 13:45 | Nesta CX Team | Suarez, Kevin |
07-02 13:45 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Adams, Jens |
07-02 13:45 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Peeters, Yannick |
07-02 13:45 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Soete, Daan |
07-02 13:45 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Sweeck, Diether |
07-02 13:45 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Sweeck, Laurens |
07-02 13:45 | Reno Systems Cycling Team | Wit, Edwin De |
07-02 13:45 | RSG Hannover | Paul, Felix |
07-02 13:45 | RSV Seeheim 1971 | Edhofer, Thomas |
07-02 13:45 | Steylaerts - 777 | Vermeersch, Gianni |
07-02 13:45 | Stoempersclub Leuven | Baestaens, Vincent |
07-02 13:45 | Tarteletto - Isorex | Compernolle, Kenneth Van |
07-02 13:45 | Tarteletto - Isorex | Uytdewilligen, Ingmar |
07-02 13:45 | Team Sunweb | Nieuwenhuis, Joris |
07-02 13:45 | Telenet Fidea Lions | Aernouts, Jim |
07-02 13:45 | Telenet Fidea Lions | Aerts, Thijs |
07-02 13:45 | Telenet Fidea Lions | Aerts, Toon |
07-02 13:45 | Telenet Fidea Lions | Cleppe, Nicolas |
07-02 13:45 | Telenet Fidea Lions | Haar, Lars van der |
07-02 13:45 | Telenet Fidea Lions | Hermans, Quinten |
07-02 13:45 | Telenet Fidea Lions | Kessel, Corné van |
07-02 13:45 | Tricycling | Sweeck, Hendrik |
07-02 13:45 | TWC Het Snelle Wiel | Dijke, Koen van |
07-02 13:45 | UC Pistoiese | Parenti, Nicola |
07-02 13:45 | Vallerbike | Carozzo, Marco |
07-02 13:45 | Vetrapo Cycling Team | Tielen, Dario |
Rimosso dall'elenco partenti
Data | Squadra | Sportivi |
---|---|---|
08-02 20:09 | Tarteletto - Isorex | Eynde, Vince Van den |
Clicca su 'like' se vuoi ricevere informazioni sui cambi dell'elenco partenti su facebook.
Elenco partenti Krawatencross Lille (DVV Trofee)
Questo è un elenco iscriti provvisorio.
(Corridori:
54) Inizia il sab 9 feb 2019, 15:00
Gli elenchi di partenza si basano sulle informazioni dell'organizzazione relative alla corsa, alle federazioni sportive ufficiali, ai team sportivi agli e sportivi. Zweeler cercherà di aggiornare gli elenchi di partenza nel modo più efficiente possibile! Zweeler non è responsabile di eventuali errori nell'elenco di partenza. Non sussiste nessun diritto da parte dell'utente dovuto a eventuali errori nell'elenco di partenza!