Aggiunto all'elenco partenti
Data | Squadra | Sportivi |
---|---|---|
20-12 17:18 | ASD MTB I Cinghiali | Tursi, Loris |
20-12 17:18 | Cyclocross Vorselaar | Mertens, Cedric |
20-12 17:18 | Koninklijke Gentse Velo Sport | Vlerick, Lars |
20-12 17:18 | Pedal On | MacLeod, Callum |
20-12 17:18 | Stoempersclub Leuven | Dejonghe, Len |
20-12 17:18 | Upsala SK | Stark, Filip |
20-12 16:36 | AA Drink Jongerenteam | Jordens, Jarno |
20-12 16:36 | AA Drink Jongerenteam | Siemons, Julian |
20-12 16:36 | Balen BC | Lemmens, Sander |
20-12 16:36 | Bike Experience Cycling Team | Meelberghs, Pieter |
20-12 16:36 | BVBA Belgian Cycling Service | Smet, Thibaut De |
20-12 16:36 | Corendon - Circus | Meeusen, Tom |
20-12 16:36 | Corendon - Circus | Meisen, Marcel |
20-12 16:36 | Corendon - Circus | Poel, Mathieu van der |
20-12 16:36 | Creafin - Tüv Süd | Merlier, Braam |
20-12 16:36 | Creafin - Tüv Süd | Wouters, Sieben |
20-12 16:36 | Crelan - Charles | Merlier, Tim |
20-12 16:36 | De Ware Wielerliefhebbers | Goosen, Wouter |
20-12 16:36 | Derwentside Cycling Club | Robertson, Finlay |
20-12 16:36 | Kids Sport Promotion Belgium | Pemen, Dolf |
20-12 16:36 | Kids Sport Promotion Belgium | Roy, Matthias Van |
20-12 16:36 | Kona Factory Team | Werner, Kerry |
20-12 16:36 | Koninklijke Edegem Bicycle Club | Putte, Nils Van de |
20-12 16:36 | Koninklijke Gentse Velo Sport | Clauwaert, Maarten |
20-12 16:36 | Look - Beaumes de Venise | Tropardy, Arthur |
20-12 16:36 | Mahieu - Kona - Vandermeeren | Alderweireld, Robin |
20-12 16:36 | Marlux - Bingoal | Joseph, Thomas |
20-12 16:36 | Marlux - Bingoal | Vanthourenhout, Dieter |
20-12 16:36 | Mijn BAD - Liv/Giant Offroad Team | Bakx, Kelvin |
20-12 16:36 | Neon Velo Cycling Team | Tichelt, Yorben Van |
20-12 16:36 | Orange Babies Cycling Team | Artz, Bart |
20-12 16:36 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Peeters, Yannick |
20-12 16:36 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Soete, Daan |
20-12 16:36 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Sweeck, Diether |
20-12 16:36 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Vandebosch, Victor |
20-12 16:36 | Stoempersclub Leuven | Baestaens, Vincent |
20-12 16:36 | Tarteletto - Isorex | Uytdewilligen, Ingmar |
20-12 16:36 | Team Offroad Colnago | Hennaux, Loic |
20-12 16:36 | Telenet Fidea Lions | Cleppe, Nicolas |
20-12 16:36 | Telenet Fidea Lions | Hermans, Quinten |
20-12 16:36 | TP Racing | Pidcock, Tom |
20-12 16:36 | TWC Het Snelle Wiel | Dijke, Koen van |
20-12 16:36 | Vetrapo Cycling Team | Tielen, Dario |
20-12 16:36 | W.A.C. Team Hoboken | Staeyen, Maarten Van |
20-12 16:36 | W.A.C. Team Hoboken | Vet, Sander De |
20-12 16:36 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Leaerts, Yelle |
20-12 16:36 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Peers, Nick |
20-12 16:36 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Siebens, Gianni |
20-12 16:36 | Yowamushi Pedal Cycling Team | Oda, Hijiri |
Nessuno dei sportivi è stato rimosso dall’elenco partenti
Clicca su 'like' se vuoi ricevere informazioni sui cambi dell'elenco partenti su facebook.
Elenco partenti Soudal Waaslandcross Sint-Niklaas
Questo è un elenco iscriti provvisorio.
(Corridori:
49) Inizia il sab 22 dic 2018, 15:00
|
|
|
| ||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||
|
|
Gli elenchi di partenza si basano sulle informazioni dell'organizzazione relative alla corsa, alle federazioni sportive ufficiali, ai team sportivi agli e sportivi. Zweeler cercherà di aggiornare gli elenchi di partenza nel modo più efficiente possibile! Zweeler non è responsabile di eventuali errori nell'elenco di partenza. Non sussiste nessun diritto da parte dell'utente dovuto a eventuali errori nell'elenco di partenza!