Zweeler Winners!

Adelaide International ATP

  1. LoosenUp: € 40,52
  2. Walteregow: € 25,33
  3. MASERATIGHIBLI: € 25,33
  4. passioneel: € 19,00
  5. WesLee: € 16,46
  6. ChoufKet: € 14,47
green-box
Accedi...

Fantasy Cycling 2020

€ 10,00 per squadra
mar 21 gen 2020, 01:30

Montepremi

€ 12.500

Australian Open

€ 7,00 per squadra
lun 20 gen 2020, 01:10

Montepremi

€ 1.500

stamp

Fantasy Premier League 23 (RtPL)

€ 1,00 per squadra
sab 18 gen 2020, 16:00
slide-tickets

World Cup Wengen Downhill Men

€ 2,50 per squadra
sab 18 gen 2020, 12:30

Montepremi

€ 118

Premier League (Teams) 23

€ 5,00 per squadra
sab 18 gen 2020, 13:30

Montepremi

€ 184

Serie A (Teams) 20

€ 5,00 per squadra
sab 18 gen 2020, 15:00

Montepremi

€ 100

Fantasy Premier League 23

€ 5,00 per squadra
sab 18 gen 2020, 16:00

Montepremi

€ 80

Fantasy Eredivisie 19

€ 5,00 per squadra
sab 18 gen 2020, 18:30

Montepremi

€ 80

Fantasy Cycling 2020 (budget)

€ 10,00 per squadra
mar 21 gen 2020, 01:30

Montepremi

€ 6.000

stamp

Australian Open (RtUO)

€ 5,00 per squadra
lun 20 gen 2020, 01:10
slide-tickets
stamp

Tour Down Under (RtAM)

€ 3,00 per squadra
mar 21 gen 2020, 01:30
slide-tickets

Tour Down Under

€ 5,00 per squadra
mar 21 gen 2020, 01:30

Montepremi

€ 1.000

Schwalbe Classic

€ 2,50 per squadra
dom 19 gen 2020, 09:15

Montepremi

€ 200

World Cup Nommay

€ 5,00 per squadra
dom 19 gen 2020, 15:03

Montepremi

€ 250

Super League (Teams) 19

€ 5,00 per squadra
dom 19 gen 2020, 14:30

Montepremi

€ 150

Australian Open ATP

€ 5,00 per squadra
lun 20 gen 2020, 01:10

Montepremi

€ 600

Australian Open WTA

€ 2,50 per squadra
lun 20 gen 2020, 01:10

Montepremi

€ 200

stamp

Australian Open ATP (RtUO)

€ 3,00 per squadra
lun 20 gen 2020, 01:10
slide-tickets
stamp

Australian Open WTA (RtUO)

€ 3,00 per squadra
lun 20 gen 2020, 01:10
slide-tickets

Fantasy Darts 2020

€ 10,00 per squadra
ven 31 gen 2020, 20:15

Montepremi

€ 2.500

Aggiunto all'elenco partenti
DataSquadraSportivi
12-08 18:03IAM ExcelsiorDavis, Corey
12-08 18:02IAM ExcelsiorCapron, Rémi
12-08 18:02IAM ExcelsiorZoccarato, Samuele
12-08 18:00W52/FC PortoVinhas, Rui
12-08 17:57Wanty - Gobert Cycling TeamDelacroix, Theo
12-08 17:56Israel Cycling AcademyRenard, Alexis
12-08 17:55Team Dimension DataKonychev, Alexander
12-08 17:55Team Dimension DataNizzolo, Giacomo
12-08 13:10Androni Giocattoli - SidermecBisolti, Alessandro
12-08 01:25Vital Concept - B&B HotelsBacker, Bert De
12-08 01:25Vital Concept - B&B HotelsBoeckmans, Kris
12-08 01:25Vital Concept - B&B HotelsMottier, Justin
12-08 01:25Vital Concept - B&B HotelsTurgis, Jimmy
12-08 01:23Burgos - BHNeves Fernandes, José
11-08 12:04Team INEOSNarváez, Jhonatan
11-08 12:04Team INEOSStannard, Ian
10-08 13:24Androni Giocattoli - SidermecBelletti, Manuel
10-08 13:24Androni Giocattoli - SidermecBusato, Matteo
10-08 13:24Androni Giocattoli - SidermecFlórez, Miguel
10-08 13:24Androni Giocattoli - SidermecGavazzi, Francesco
10-08 13:24Androni Giocattoli - SidermecMuñoz, Daniel
10-08 13:24Androni Giocattoli - SidermecRivera, Kevin
10-08 13:24Androni Giocattoli - SidermecSpreafico, Matteo
10-08 13:19Burgos - BHBol, Jetse
10-08 13:19Burgos - BHCabedo, Oscar
10-08 13:19Burgos - BHCubero, Jorge
10-08 13:19Burgos - BHEzquerra, Jesús
10-08 13:19Burgos - BHMadrazo, Angel
10-08 13:19Burgos - BHRubio, Diego
10-08 13:19Burgos - BHSureda, Jaume
10-08 13:19Vital Concept - B&B HotelsCourteille, Arnaud
10-08 13:19Vital Concept - B&B HotelsGautier, Cyril
10-08 13:19Vital Concept - B&B HotelsGenechten, Jonas Van
10-08 13:19Vital Concept - B&B HotelsManzin, Lorrenzo
10-08 13:19Vital Concept - B&B HotelsRolland, Pierre
10-08 13:19Vital Concept - B&B HotelsVichot, Arthur
10-08 13:06Kometa Cycling TeamDina, Márton
10-08 13:05Delko Marseille ProvenceDe Rossi, Lucas
10-08 13:05Delko Marseille ProvenceEl Fares, Julien
10-08 13:05Delko Marseille ProvenceFernández, Delio
10-08 13:05Delko Marseille ProvenceGrosu, Eduard
10-08 13:05Delko Marseille ProvenceMoreno, Javier
10-08 13:05Delko Marseille ProvenceNavardauskas, Ramunas
10-08 13:05Delko Marseille ProvenceRochas, Rémy
10-08 13:05Euskadi Basque Country - MuriasBarceló, Fernando
10-08 13:05Euskadi Basque Country - MuriasBarthe, Cyril
10-08 13:05Euskadi Basque Country - MuriasBizkarra, Mikel
10-08 13:05Euskadi Basque Country - MuriasIturria, Mikel
10-08 13:05Euskadi Basque Country - MuriasRodríguez, Oscar
10-08 13:05Euskadi Basque Country - MuriasSamitier, Sergio
10-08 13:05Euskadi Basque Country - MuriasSanz, Enrique
10-08 13:05Gazprom - RusVeloCherkasov, Nikolai
10-08 13:05Gazprom - RusVeloKobernyak, Evgeny
10-08 13:05Gazprom - RusVeloKuriyanov, Stepan
10-08 13:05Gazprom - RusVeloNych, Artem
10-08 13:05Gazprom - RusVeloRovny, Ivan
10-08 13:05Gazprom - RusVeloRybalkin, Aleksei
10-08 13:05Gazprom - RusVeloStash, Mamyr
10-08 13:05IAM ExcelsiorGuex, Quentin
10-08 13:05IAM ExcelsiorLienhard, Fabian
10-08 13:05IAM ExcelsiorPage, Dylan
10-08 13:05IAM ExcelsiorPellaud, Simon
10-08 13:05IAM ExcelsiorQuincey, Scott
10-08 13:05IAM ExcelsiorRappo, Anthony
10-08 13:05IAM ExcelsiorSchäppi, Martin
10-08 13:05Israel Cycling AcademyBrändle, Matthias
10-08 13:05Israel Cycling AcademyGoldstein, Roy
10-08 13:05Israel Cycling AcademyPlaza, Rubén
10-08 13:05Israel Cycling AcademyRäim, Mihkel
10-08 13:05Israel Cycling AcademySbaragli, Kristian
10-08 13:05Israel Cycling AcademyTurek, Daniel
10-08 13:05Israel Cycling AcademyWinden, Dennis van
10-08 13:05Kometa Cycling TeamCamacho, Juan
10-08 13:05Kometa Cycling TeamCantón, Isaac
10-08 13:05Kometa Cycling TeamGarcía, José Antonio
10-08 13:05Kometa Cycling TeamPuppio, Antonio
10-08 13:05Kometa Cycling TeamSevilla, Diego Pablo
10-08 13:05Kometa Cycling TeamViegas, Daniel
10-08 13:05Nippo - Vini Fantini - FaizanèIshigami, Masahiro
10-08 13:05Team Dimension DataBod, Stefan de
10-08 13:05Team Dimension DataCummings, Steve
10-08 13:05Team Dimension DataDavies, Scott
10-08 13:05Team Dimension DataGhebreigzabhier, Amanuel
10-08 13:05Team Dimension DataJanse van Rensburg, Jacques
10-08 13:05Team Dimension DataMeintjes, Louis
10-08 13:05Team INEOSDe La Cruz, David
10-08 13:05Team INEOSElissonde, Kenny
10-08 13:05Team INEOSGeoghegan Hart, Tao
10-08 13:05Team INEOSHenao, Sebastián
10-08 13:05Team INEOSKiryienka, Vasil
10-08 13:05Team INEOSSosa, Ivan
10-08 13:05Wanty - Gobert Cycling TeamBaugnies, Jérôme
10-08 13:05Wanty - Gobert Cycling TeamClercq, Bart De
10-08 13:05Wanty - Gobert Cycling TeamDegand, Thomas
10-08 13:05Wanty - Gobert Cycling TeamDoubey, Fabien
10-08 13:05Wanty - Gobert Cycling TeamMartin, Guillaume
10-08 13:05Wanty - Gobert Cycling TeamMelsen, Kevin Van
10-08 13:05Wanty - Gobert Cycling TeamMinnaard, Marco
10-08 12:42Caja Rural - Seguros RGAAranburu, Alex
10-08 12:42Caja Rural - Seguros RGACepeda, Jefferson
10-08 12:42Nippo - Vini Fantini - FaizanèBou, Joan
10-08 12:42Nippo - Vini Fantini - FaizanèCima, Imerio
10-08 12:42Nippo - Vini Fantini - FaizanèLobato, Juan José
10-08 12:42Nippo - Vini Fantini - FaizanèNishimura, Hiroki
10-08 12:42Nippo - Vini Fantini - FaizanèOsorio, Alejandro
10-08 12:40Caja Rural - Seguros RGAAberasturi, Jon
10-08 12:40Caja Rural - Seguros RGAChernetskii, Sergei
10-08 12:40Caja Rural - Seguros RGALastra, Jonathan
10-08 12:40Caja Rural - Seguros RGARodríguez, Cristian
10-08 12:40Caja Rural - Seguros RGASerrano, Gonzalo
10-08 12:40Equipo EuskadiBallarín, Iker
10-08 12:40Equipo EuskadiEtxeberría, Asier
10-08 12:40W52/FC PortoCampos, Francisco
10-08 12:40W52/FC PortoFerreira, Tiago
10-08 12:40W52/FC PortoFonte, César
10-08 12:40W52/FC PortoMagalhães, Jorge
10-08 12:40W52/FC PortoReis, Rafael
10-08 12:40W52/FC PortoSánchez, Angel
10-08 12:40W52/FC PortoSilva, Joaquim
10-08 12:34Equipo EuskadiAlonso, Mikel
10-08 12:34Equipo EuskadiAranburu, Jokin
10-08 12:34Equipo EuskadiAzurmendi, Ibai
10-08 12:34Equipo EuskadiJuaristi, Txomin
10-08 12:34Equipo EuskadiZhyhunou, Dzmitry
10-08 12:32UAE Team EmiratesBeers, Matthew
10-08 12:32UAE Team EmiratesCosta, Rui
10-08 12:32UAE Team EmiratesPetilli, Simone
10-08 12:32UAE Team EmiratesPolanc, Jan
10-08 12:32UAE Team EmiratesRavasi, Edward
10-08 12:32UAE Team EmiratesRiabushenko, Alexandr
10-08 12:32UAE Team EmiratesSutherland, Rory
10-08 10:11Movistar TeamArcas, Jorge
10-08 10:11Movistar TeamBetancur, Carlos
10-08 10:11Movistar TeamCarapaz, Richard
10-08 10:11Movistar TeamErviti, Imanol
10-08 10:11Movistar TeamPedrero, Antonio
10-08 10:11Movistar TeamSepúlveda, Eduardo
10-08 10:11Movistar TeamValls, Rafael
Rimosso dall'elenco partenti
DataSquadraSportivi
12-08 18:02IAM ExcelsiorGuex, Quentin
12-08 18:02IAM ExcelsiorQuincey, Scott
12-08 18:02IAM ExcelsiorSchäppi, Martin
12-08 18:00W52/FC PortoCampos, Francisco
12-08 18:00W52/FC PortoMagalhães, Jorge
12-08 17:57Wanty - Gobert Cycling TeamMelsen, Kevin Van
12-08 17:56Israel Cycling AcademySbaragli, Kristian
12-08 17:55Team Dimension DataCummings, Steve
12-08 13:10Androni Giocattoli - SidermecBusato, Matteo
12-08 01:25Vital Concept - B&B HotelsGenechten, Jonas Van
12-08 01:25Vital Concept - B&B HotelsVichot, Arthur
12-08 01:25Vital Concept - B&B HotelsManzin, Lorrenzo
12-08 01:23Burgos - BHCubero, Jorge
11-08 12:04Team INEOSGeoghegan Hart, Tao
Clicca su 'like' se vuoi ricevere informazioni sui cambi dell'elenco partenti su facebook

Elenco partenti Vuelta a Burgos

Aggiornamento 12-08 18:04: L’elenco partenti è definitivo

(Corridori: 124) Inizia il mar 13 ago 2019, 12:53

Gli elenchi di partenza si basano sulle informazioni dell'organizzazione relative alla corsa, alle federazioni sportive ufficiali, ai team sportivi agli e sportivi. Zweeler cercherà di aggiornare gli elenchi di partenza nel modo più efficiente possibile! Zweeler non è responsabile di eventuali errori nell'elenco di partenza. Non sussiste nessun diritto da parte dell'utente dovuto a eventuali errori nell'elenco di partenza!